Отзыв: Восстанавливающий бальзам Сибирское здоровье "Мэдэсэ (Секрет лекаря)" - работает, да еще как! даже просроченный
Достоинства: натурально и эффективно
Недостатки: впитывается долго
Этот бальзам достался мне на халяву.
Взяла я бальзамчик, да и забыла про него. Полгода он благополучно провел в недрах сумки. А когда попался на глаза, срок годности уже вышел.
Однако царапина не заживала. Прошла неделя, а ни руки помыть, ни палец согнуть нормально было нельзя - на царапке сразу же проступали капельки крови. Палец вокруг царапины покраснел и опух.
Вспомнив про бальзам, намазала болячку на ночь. И, о чудо, на следующий день кровь не проступила, хотя я и посуду мыла, и стирала, и пыль, от которой у меня трескаются и здоровые руки, протирала.
Фотка руки в первый день после применения бальзама. Вокруг царапины еще есть небольшое покраснение, а ранка уже начала зарубцовываться.
В третий он невод... ой, намазалась я на ночь. И забыла про свою болячку напрочь. Вспомнила только на четвертый день, к которому на руке не осталось ни малейшего следа от царапины. Вот вообще ничегошеньки! Фоткать не стала - рука как рука, живая и здоровая, если не замечать артроза)
Что еще сказать? Состав такой, что даже эко-параноик будет доволен:
Запах приятный. Что-то такое натуральное, с преобладанием хвойного запаха.
Короче, я довольна. Чего и вам желаю.

Взяла я бальзамчик, да и забыла про него. Полгода он благополучно провел в недрах сумки. А когда попался на глаза, срок годности уже вышел.

Однако царапина не заживала. Прошла неделя, а ни руки помыть, ни палец согнуть нормально было нельзя - на царапке сразу же проступали капельки крови. Палец вокруг царапины покраснел и опух.
Вспомнив про бальзам, намазала болячку на ночь. И, о чудо, на следующий день кровь не проступила, хотя я и посуду мыла, и стирала, и пыль, от которой у меня трескаются и здоровые руки, протирала.
Фотка руки в первый день после применения бальзама. Вокруг царапины еще есть небольшое покраснение, а ранка уже начала зарубцовываться.



В третий он невод... ой, намазалась я на ночь. И забыла про свою болячку напрочь. Вспомнила только на четвертый день, к которому на руке не осталось ни малейшего следа от царапины. Вот вообще ничегошеньки! Фоткать не стала - рука как рука, живая и здоровая, если не замечать артроза)
Что еще сказать? Состав такой, что даже эко-параноик будет доволен:


Запах приятный. Что-то такое натуральное, с преобладанием хвойного запаха.
Короче, я довольна. Чего и вам желаю.
| Время использования | 3 раза |
| Год выпуска/покупки | 2016 |
| Общее впечатление | работает, да еще как! даже просроченный |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву17