5
Отзыв рекомендуют 7 0

Отзыв: Усадьба Дурасова в Люблино (Россия, Москва) - Хорошая усадьба - на один раз

Достоинства: свежий ремонт, много экспонатов-часов, чисто и ухоженно, в пруду работает фонтанчик
Недостатки: нет
Начну с того, что от метро дойти неблизко, через парк по периметру пруда. Мостиков нет, увы. Это мы шли от м. Волжская. Обратно уже к Текстильщикам потопали.

лилии в пруду - лепота




Мы были в июле. Были в будни. Людей мало. Хорошо. Небольшая прохлада радовала. Мы - это двое взрослых. Стоимость билетов правда уже не помню, но один раз можно потратиться - не сумасшедшие деньги. Фотографировать и внутри можно спокойно, но я немного снимала. Бахилы одевали. 2 этажа прошли часа за полтора.

очень красивая люстра в большом зале


Смотрительницам было скучно, или просто они разговорчивые - кое-что рассказывали, показывали, говорили на что обратить внимание - большое им спасибо.

красота перед входом в усадьбу


Накультурились и пошли пофтокались вокруг усадьбы - шикарная необычная архитектура. Вообще усадьба прошла долгий путь, некотрую реконструкцию и много хозяинов у нее было. Сейчас входит в состав целого музейного комплекса, объединение музеев.

вид на пруды


Пожалуй одного раза для посещения мне хватило с лихвой. Особенно учитывая, что живу я неблизко. А для местных поход обязателен (ИМХО).

И кстати, в усадьбе можно праздновать/организовать свадьбу, что называется - за ваши деньги любой каприз.
Время использования 1 посещение
Год посещения 2016
Страна Россия
Регион (край, область, штат) Москва
Город или поселок Москва
Улица Летняя
Дом № 1, к.1
Общее впечатление Хорошая усадьба - на один раз
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
0

Другие отзывы о Усадьба Дурасова в Люблино (Россия, Москва)

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет