Отзыв: Хостел "Бэрри-хостел" (Россия, Нижний Новгород) - Чисто и уютно, все понравилось
Достоинства: Расположение в историческом центре, видео-домофон, чистота в комнатах, личный шкафчик прямо под кроватью, личная шторка для каждой кровати
Недостатки: Для меня никаких
Останавливались здесь, когда приезжали погулять по городу на майские праздники в 2016 году. Несмотря на довольно демократичные цены, хостел оказался очень чистым и уютным, а расположение в центре города - еще один бонус (в Москве за бюджетным проживанием таких шикарных условий мы не нашли).
Запомнилось, что у хостела вход через видео-домофон, т. е. теоретически никто посторонний со злым умыслом проникнуть не может, ну как минимум пьяный дебошир точно не пройдет. Вся мебель выглядит очень новой и стильной. У каждого койко-места есть шторка и свой ящик для личных вещей под замком. Туалеты и душевые очень чистые, столовая и компната отдыха просторные и ухоженные. В столовой много столов, т. е. одновременно могут завтракать сразу несколько компаний, есть соль, сахар, печеньки, микроволновка, вся необходимая посуда, холодильник, плитка для приготовления своей еды. Комната отдыха сквозная для столовой и зоны администрации, но при этом очень уютная, есть 2 диванчика, пуфики, телевизор, во всю стенку идет илюстрация с трамваем и пешеходами. Честно сказать, в этой комнате отдыха мне было так уютно, что утром не хотелось выходить из хостела, хотя времени на прогулку по городу у нас было не очень много, а посмотреть хотелось успеть все.
Хостел находится в историческом центре города, т. е. рядом с холмом на котором стоит Кремль, отсюда вид из окна - овраг) Но для меня это никак не повлияло на отношение к хостелу, все-таки приезжаешь не из-за вида из окна. Так вот, в пешей доступности - Кремль, площадь Минина и Пожарского, ул. Рождественская, ул. Б. Покровская, речной вокзал. А это в принципе основное, что стоит посмотреть в НиНо. Возвращались мы на ночлег поздно ночью и то, что хостел в центре города в этом плане было очень удобно.
В целом впечатление о жилье очень и очень положительное, если поедем в НиНо еще раз, то остановимся опять здесь.
Запомнилось, что у хостела вход через видео-домофон, т. е. теоретически никто посторонний со злым умыслом проникнуть не может, ну как минимум пьяный дебошир точно не пройдет. Вся мебель выглядит очень новой и стильной. У каждого койко-места есть шторка и свой ящик для личных вещей под замком. Туалеты и душевые очень чистые, столовая и компната отдыха просторные и ухоженные. В столовой много столов, т. е. одновременно могут завтракать сразу несколько компаний, есть соль, сахар, печеньки, микроволновка, вся необходимая посуда, холодильник, плитка для приготовления своей еды. Комната отдыха сквозная для столовой и зоны администрации, но при этом очень уютная, есть 2 диванчика, пуфики, телевизор, во всю стенку идет илюстрация с трамваем и пешеходами. Честно сказать, в этой комнате отдыха мне было так уютно, что утром не хотелось выходить из хостела, хотя времени на прогулку по городу у нас было не очень много, а посмотреть хотелось успеть все.
Хостел находится в историческом центре города, т. е. рядом с холмом на котором стоит Кремль, отсюда вид из окна - овраг) Но для меня это никак не повлияло на отношение к хостелу, все-таки приезжаешь не из-за вида из окна. Так вот, в пешей доступности - Кремль, площадь Минина и Пожарского, ул. Рождественская, ул. Б. Покровская, речной вокзал. А это в принципе основное, что стоит посмотреть в НиНо. Возвращались мы на ночлег поздно ночью и то, что хостел в центре города в этом плане было очень удобно.
В целом впечатление о жилье очень и очень положительное, если поедем в НиНо еще раз, то остановимся опять здесь.
| Год посещения | 2016 |
| Общее впечатление | Чисто и уютно, все понравилось |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву