Металлические двери СМК
Отзыв о Металлические двери СМК
Простота ухода

Отзыв: Металлические двери СМК - Качественная установка и внимательное отношение.

Достоинства:
Лучший вариант по соотношению цена/качество/взломостойкость. Большой выбор конструкций, фурнитуры и типов усиления. Быстрая и качественная установка. Возможность заказа двери необходимого размера (с учётом индивидуальных особенностей проёма).
Недостатки:
На сайте не очень понятно отличие в описание конструкций дверей и пакетов усиления (их много, и в виде сравнительной таблицы было бы более понятно).
Очень долго выбирал компанию, которая сможет сделать взломостойкую дверь с необходим набором замков и фурнитуры. Смонтировать в короткие сроки. И чтобы было оптимальным по соотношению цена/качество. Выбирал между несколькими известными компаниями, но после многочисленных вариантов остановился на компании СМК .

Предварительно (14 ноября) я съездил в СМК для консультации. По расположение мне было удобно съездить на производство (ул. Белы Куна, д.34).
Хочу отметить внимательное отношение специалиста – Сергея, который подробно проконсультировал по поводу всех нюансов, показал основные конструкции дверей, ответил на все мои многочисленные вопросы, объяснил и подобрал для меня оптимальный вариант двери (Магнит-1). Посоветовал надёжный вариант крепления двери и комбинацию замков.

Обмер был произведён на следующий день после звонка. И через 5 дней был назначен уже монтаж двери.
Бригада монтажников приехала в оговоренное время. Дверь установили аккуратно и качественно, сделали надежную установку двери (с дополнительными точками крепления), дверь выровнили по уровню, петли смазали. Аккуратно подрезали плитку в холле МОП (которую знаю многие компании просто снимают, а тебе потом приходиться самому отрезать нужный размер и приклеивать). По всем точкам анкерного крепления в стены - произвели обварку.

Я проверял работу очень досконально. Помарок и недочётов найти не смог. Замки открываются мягко. Между коробкой и стеной с наружной стороны практически нет зазора, со стороны выглядит всё очень аккуратно. Герметичная установка в части отсутствия продувания (при открытом окне – отсутствие сквозняка дверной коробки).
Дверь установлена ровно (при полуоткрытой двери нет самопроизвольного открывания-закрывания).
Также отмечу что на сайте есть простой и понятный калькулятор – который позволил точно подсчитать стоимость будущей двери. Стоимость которой подсчитывается уже «под ключ» (финальная).
Общее впечатление: Качественная установка и внимательное отношение.
Простота ухода