Отзыв о Протеиновый шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo
Вымываемость

Отзыв: Протеиновый шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo - Дорогой шампунь для окрашенных волос

Достоинства:
Хороший шампунь
Недостатки:
Не слова по русски
Доброго времени суток, дорогие читатели Отзовика и гости моей странички.
Хочу рассказать вам о корейском шампуне для окрашенных волос CP-1.

Протеиновый шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo фото

Шампунь продаётся в достаточно объёмом флаконе, объёмом аж 500 мл.
Он является профессиональным оттеночным шампунем. Который делает цвета волос более яркими и насыщенными, и если у вас волосы не окрашены, то не стоит его применять.
Так же шампунь боится с сухими волосами, не плохо увлажняя их, но его все же лучше использовать в паре с бальзамом ополаскивателем от этой фирмы.
Шампунь обладает достаточно приятным не навязчивым запахом, так же достаточно не плохо мылится.

Из минусов инструкция на обратной стороне флакона, поэтому о его назначении, можно узнать только от людей продающих эту косметику или в интернете. Более менее можно разобрать только название сайта.
Стоит флакон шампуня с небольшой скидкой 700 рублей, что достаточно дорого. Поэтому покупать его или не покупать решать только вам.
Результат от первого применения достаточно не плохой поэтому поставлю ему пять баллов.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Дорогой шампунь для окрашенных волос
Вымываемость

Хороший
Вот цена за 500 мл. Может он конечно и стоит этих денег, но дорогой
По мне дороговато, но жене понравился
Главное, жена довольна) А деньги на то и нужны чтобы их тратить.
Вот это самое главное!)
Хороший, уж дороговато
я мимо, дорого
я бы разорилась с такими ценами… на мою шевелюру такого шампуня даже на месяц не хватит…
Попробавли разок. Если за весь срок использования не разонравится, то ещё возьмём), время покажет
Главное чтобы хороший был.)))
не купила бы такой
Корейская косметика высококачественная. Отсюда и цена
цена очень высокая))
цена кусается явно)
Хоть и верить на 100% надписям на флаконах не стоит, все равно хочется увидеть информацию о свойствах и составе)))
Это да
Новая для меня марка.
Мне очень нравится корейская косметика.
не пробовала такой, но корейская косметика и средства ухода хорошего качества