5
Отзыв рекомендуют 0 0

Отзыв: Хостел "Берлога" (Россия, Москва) - Супер гуд

Достоинства: Одни сплошные плюсы
Недостатки: Нет
Отличный хостел. Очень милые администраторы (особенно Анастасия). Прекрасная обстановка. Только положительные эмоции остались. Твердая пятерка с плюсом. Отличное обслуживание. Буду рекомендовать всем друзьям.
Год посещения 2019
Общее впечатление Супер гуд
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
0

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет