Отзыв: Хостел "Берлога" (Россия, Москва) - Супер гуд
Достоинства: Одни сплошные плюсы
Недостатки: Нет
Отличный хостел. Очень милые администраторы (особенно Анастасия). Прекрасная обстановка. Только положительные эмоции остались. Твердая пятерка с плюсом. Отличное обслуживание. Буду рекомендовать всем друзьям.
| Год посещения | 2019 |
| Общее впечатление | Супер гуд |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву