Отзыв: Хостел "Берлога" (Россия, Москва) - Все классно
Достоинства: Близко к метро и тц
Недостатки: Вечером воду в душе невозможно настроить
Отзывчивые админы, уютные номера. Каждый день убираются, моют пол. В номерах тепло. За такую цену в таком расположении - лучший вариант.

| Год посещения | 2019 |
| Общее впечатление | Все классно |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву