Отзыв: Хостел "Бэрри-хостел" (Россия, Нижний Новгород) - Вишенка на торте)))
Достоинства: + В самом центре, рядом с основными достопримечательностями; + Шикарный вид из окна; + Чисто, уютно, новое отдельное здание; + Бюджетно.
Недостатки: - Очень маленький и душный номер; - Рядом шумная дорога.
И снова мы вернулись в Нижний Новгород ! В этот раз пробыли здесь всего одну ночь, по пути в Казань, но место проживания оказалось очень интересным, так что пишу, рассказываю...
В нашей копилке бюджетных, но при этом симпатичных хостелов этот занимает одно из первых мест, особенно если учитывать соотношение цена-качество-местоположение. Вообще, после визита в Нижний мы решили, что Берри-хостел - это лучший хостел из тех, в которых мы останавливались... Но это было до хостела "Найс" в Казани.
Я окончательно определилась, что хороший хостел для нас лучше гостиницы. Сыну больше возможностей перемещения, больше общения и возможностей социализации. Кроме того, мелкий встает очень рано и искать завтрак в незнакомом городе в семь утра или есть, что дают в гостинице как-то не очень интересно... Спокойно позавтракать в привычном стиле и приготовить еды в дорогу - это, однозначно, наш вариант.
В прошлый раз нас приютил отель " Мегаполис " на Рождественской, хотели снова ехать туда, но в последний момент нашли выгодное предложение от Берри-хостела. Очень выгодное! Тысяча рублей за семейный номер! Ну что тут думать - сели в машину и поехали...
Местоположение:
Самый центр, если считать центром города нижегородский кремль))). Тихая колоритная улочка,
Места для парковки достаточно, но территория, на которой предлагается разместить автомобиль, не принадлежит хостелу - просто тупиковый кусочек улицы.
Здание и ремонт:
На улице, где расположен Берри-хостел есть здания новые, есть старые и страшные, поэтому было немножко волнительно)))
Дизайн лаконичный, но симпатичный, строгость линий "разбавляет" настенная живопись...
Нам всем понравилось, тем более весь вечер пешком гуляли по набережной и не понадобилось искать возможности вернуться - все в пешей доступности. Рядышком Spar, так что без продуктов на завтрак тоже не остались. Однозначно рекомендую, особенно если подгадать под какую-нибудь акцию!
В нашей копилке бюджетных, но при этом симпатичных хостелов этот занимает одно из первых мест, особенно если учитывать соотношение цена-качество-местоположение. Вообще, после визита в Нижний мы решили, что Берри-хостел - это лучший хостел из тех, в которых мы останавливались... Но это было до хостела "Найс" в Казани.
Я окончательно определилась, что хороший хостел для нас лучше гостиницы. Сыну больше возможностей перемещения, больше общения и возможностей социализации. Кроме того, мелкий встает очень рано и искать завтрак в незнакомом городе в семь утра или есть, что дают в гостинице как-то не очень интересно... Спокойно позавтракать в привычном стиле и приготовить еды в дорогу - это, однозначно, наш вариант.
В прошлый раз нас приютил отель " Мегаполис " на Рождественской, хотели снова ехать туда, но в последний момент нашли выгодное предложение от Берри-хостела. Очень выгодное! Тысяча рублей за семейный номер! Ну что тут думать - сели в машину и поехали...
Местоположение:
Самый центр, если считать центром города нижегородский кремль))). Тихая колоритная улочка,


Места для парковки достаточно, но территория, на которой предлагается разместить автомобиль, не принадлежит хостелу - просто тупиковый кусочек улицы.
Здание и ремонт:
На улице, где расположен Берри-хостел есть здания новые, есть старые и страшные, поэтому было немножко волнительно)))


Дизайн лаконичный, но симпатичный, строгость линий "разбавляет" настенная живопись...










Нам всем понравилось, тем более весь вечер пешком гуляли по набережной и не понадобилось искать возможности вернуться - все в пешей доступности. Рядышком Spar, так что без продуктов на завтрак тоже не остались. Однозначно рекомендую, особенно если подгадать под какую-нибудь акцию!
| Год посещения | 2019 |
| Общее впечатление | Вишенка на торте))) |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву10