Отзыв: Турбаза "Радуга" (Россия, Ленинградская область) - Новогодний вечер 2019-2020-ый год
Достоинства: не тесно, накормили более-менее
Недостатки: два диджея, которые упорно игнорировали вкусы публики, организаторы заработали, а у гостей остались плохие впечатления
Меню очень скромное, но, в целом достаточное. Обстановка уютная, почти домашняя, не тесно, в баре можно было дозаказать спиртное. Вечер испортили два диджея, которые упорно ставили свои любимые композиции, игнорирую вкусы гостей вечера, которым было, в основном, от 35-ти и старше. Во всяком случае, именно эти люди платили за детей, внуков, приглашенных друзей и т. д. Также эти два человека не понимали, что это вечер для гостей, а не их дружеская тусовка в узком кругу. В общем, сэкономили организаторы, соответственно, у гостей осталось плохое впечатление от отвратной муз. программы. И разошлись раньше намеченного.
| Год посещения | 2020 |
| Общее впечатление | Новогодний вечер 2019-2020-ый год |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву