Отзыв: Солнцезащитное увлажняющее молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF 50 - Увлажнение, высокая степень защиты и бережное отношение к жирной проблемной коже
Достоинства: отличная текстура, хорошо впитывается, нелипкий, надежная степень защиты, увлажняет, подойдёт жирной коже, не забивает поры, не выбеливает, огромный объем
Недостатки: не нашла
Всем огромный привет и отличного настроения)
Начинаем готовится к жарким денькам, а значит, что все бледнолицым (как я) нужно вновь озаботится поисками хорошего СПФ.
Ну а еще я жирнокожик и жаркое лето для меня пора нешуточных испытаний. Забитые поря, черные точки, непереносимость почтив сего ухода. а еще нужно наносить СПФ, который, как правило, имеет довольно насыщенную текстуру.
В погоне за счастьем я решила обратиться к увлажняющему солнцезащитному молочку от Ла Рош Позе.
Во-первых, подкупило, что это молочко увлажняет (значит им можно заменит уход).
Во-вторых, имеет огромный объём - 250 мл. (если вы редко загораете или не загораете вообще, то такого объема на лицо вам хватит до морковкиного заговения).
а в третьих, что производитель обещает высочайшую степень защиты.
Картонной коробки у средства нет, идет сразу в эко-тюбике.
Лицо не потеет, поры не забил, но тут важно обязательно очищать кожу в 2 этапа: обязательно гидрофильное или двухфазное средство для снятия стойкого макияжа и гель для умывания завершающим этапом.
Также хочу оговориться, что использовала я молочко с марта по апрель, у нас не очень жарко, для такого периода средство ощущалось очень комфортно.
Распределение на руке, средство не впиталось, тут достаточно щедро нанесено:
Защита от солнца отличная - во всяком случае весной, когда я использовала молочко, мне ее хватило от средства. А ведь я продолжаю активно использовать и кислоты и ретинол, да и витамин С использую постоянно.
Но молочко от Ла Рош не только обеспечило мне увлажнение и уход, но и надежно защитило от весеннего солнышка - никакой нежелательной пигментации на моем лице не появилось, даже веснушек, которые с наступление тепла обычно выскакивают у меня на носу даже тогда, когда я вообще на солнцу почти не появляюсь.
Вывод
Отличное надёжное средств без негативных эффектов, которое дает хорошее увлажнение, высокую степень защиты от солнца и отлично подходит жирной коже.
Начинаем готовится к жарким денькам, а значит, что все бледнолицым (как я) нужно вновь озаботится поисками хорошего СПФ.
Ну а еще я жирнокожик и жаркое лето для меня пора нешуточных испытаний. Забитые поря, черные точки, непереносимость почтив сего ухода. а еще нужно наносить СПФ, который, как правило, имеет довольно насыщенную текстуру.
В погоне за счастьем я решила обратиться к увлажняющему солнцезащитному молочку от Ла Рош Позе.
Во-первых, подкупило, что это молочко увлажняет (значит им можно заменит уход).
Во-вторых, имеет огромный объём - 250 мл. (если вы редко загораете или не загораете вообще, то такого объема на лицо вам хватит до морковкиного заговения).
а в третьих, что производитель обещает высочайшую степень защиты.
Картонной коробки у средства нет, идет сразу в эко-тюбике.





Лицо не потеет, поры не забил, но тут важно обязательно очищать кожу в 2 этапа: обязательно гидрофильное или двухфазное средство для снятия стойкого макияжа и гель для умывания завершающим этапом.
Также хочу оговориться, что использовала я молочко с марта по апрель, у нас не очень жарко, для такого периода средство ощущалось очень комфортно.

Распределение на руке, средство не впиталось, тут достаточно щедро нанесено:



Защита от солнца отличная - во всяком случае весной, когда я использовала молочко, мне ее хватило от средства. А ведь я продолжаю активно использовать и кислоты и ретинол, да и витамин С использую постоянно.
Но молочко от Ла Рош не только обеспечило мне увлажнение и уход, но и надежно защитило от весеннего солнышка - никакой нежелательной пигментации на моем лице не появилось, даже веснушек, которые с наступление тепла обычно выскакивают у меня на носу даже тогда, когда я вообще на солнцу почти не появляюсь.
Вывод
Отличное надёжное средств без негативных эффектов, которое дает хорошее увлажнение, высокую степень защиты от солнца и отлично подходит жирной коже.
| Год выпуска/покупки | 2023 |
| Общее впечатление | Увлажнение, высокая степень защиты и бережное отношение к жирной проблемной коже |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву