Отзыв: Солнцезащитное увлажняющее молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF 50 - Эко-упаковка, нежная и легкая текстура; многофункциональность и высокая эффективность
Достоинства: Экологичная упаковка, высокая и качественная защита, нежнейшая и приятная текстура
Недостатки: Нет
С 2020 года, когда стала читать научную литературу и мед исследования, тогда перестала загорать прям совсем. И в этот же момент стала отслеживать уровень излучения и ориентируясь на цифры выбирать spf-защиту. Поэтому санскринов у меня много, пользуюсь регулярно и постоянно. Даже зимой. Среди всех есть любимчики и это давно бренд La Roche Posay. Про их молочко сегодня и расскажу.
ОРГАНОЛЕПТИКА И СОСТАВ
Теперь, что касается непосредственно самого продукта. Первое, что важно для меня - запах.
Мне в общем и целом нравится отдушки бренда. В этот раз также. Запах у молочка есть, но он такой легкий, что ощущается только в самой тубе и первые пару минут после нанесения. По интенсивности отдушка умеренная, немного травяная и чуть сладкая. Но выветривается быстро, поэтому шанса поучаствовать ближе нет.
ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
На мой взгляд, любой хороший санскрин - это результат и комфорт в применении. Все остальное - это уже бонусы. Имею в виду упаковку, запах и прочее.
Поэтому тут самое важное - как наносится и работает ли? Расскажу про свои ощущения.
Во-первых, применение. Наносится молочко легко, без усилий, распределяется по коже тоненьким слоем, впитывается быстро; а значит если пляж или нужно собраться за 5 минут, то это будет возможно и одежда при этом не пострадает. После нанесения на коже не остаётся белых следов, пленки или неприятного ощущения, когда молочко/ крем или другое средство чувствуется и его хочется побыстрее смыть. Нет. Здесь все деликатно и быстро. Уже минут через пять после нанесения совсем забываешь, что на коже что-то есть, а средство при этом работает.
Если же такого нет, то все работает. И с молочком от бренда у меня ни разу никаких неприятных ощущений не было. Кроме того, муж пока не всегда пользуется защитой и когда мы вместе едем куда-то, то он, чаще всего, сгорает, а мне приходится его потом восстанавливать, но моя кожа при этом в полном порядке. Поэтому я уже много лет доверяю бренду защиту своей кожи от ненужных уф-изучений.
ВЫВОД
Уже несколько лет активно пользуюсь солнцезащитными средствами только от La Roche Posay. Они прошли со мной и путешествия, и поездки на озера, реки, в горы и, конечно же, обычные повседневные будни. За все время использования ни разу не было никаких негативных реакций, а главное, что никакой пигментации, ненужного и чрезмерного загара. Молочко при этом всем отличается своей нежной текстурой и возможностью наносить как на тело, так и на лицо. Пользуюсь, радуюсь и рекомендую к покупке!




ОРГАНОЛЕПТИКА И СОСТАВ
Теперь, что касается непосредственно самого продукта. Первое, что важно для меня - запах.
Мне в общем и целом нравится отдушки бренда. В этот раз также. Запах у молочка есть, но он такой легкий, что ощущается только в самой тубе и первые пару минут после нанесения. По интенсивности отдушка умеренная, немного травяная и чуть сладкая. Но выветривается быстро, поэтому шанса поучаствовать ближе нет.


ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
На мой взгляд, любой хороший санскрин - это результат и комфорт в применении. Все остальное - это уже бонусы. Имею в виду упаковку, запах и прочее.
Поэтому тут самое важное - как наносится и работает ли? Расскажу про свои ощущения.
Во-первых, применение. Наносится молочко легко, без усилий, распределяется по коже тоненьким слоем, впитывается быстро; а значит если пляж или нужно собраться за 5 минут, то это будет возможно и одежда при этом не пострадает. После нанесения на коже не остаётся белых следов, пленки или неприятного ощущения, когда молочко/ крем или другое средство чувствуется и его хочется побыстрее смыть. Нет. Здесь все деликатно и быстро. Уже минут через пять после нанесения совсем забываешь, что на коже что-то есть, а средство при этом работает.

Если же такого нет, то все работает. И с молочком от бренда у меня ни разу никаких неприятных ощущений не было. Кроме того, муж пока не всегда пользуется защитой и когда мы вместе едем куда-то, то он, чаще всего, сгорает, а мне приходится его потом восстанавливать, но моя кожа при этом в полном порядке. Поэтому я уже много лет доверяю бренду защиту своей кожи от ненужных уф-изучений.
ВЫВОД
Уже несколько лет активно пользуюсь солнцезащитными средствами только от La Roche Posay. Они прошли со мной и путешествия, и поездки на озера, реки, в горы и, конечно же, обычные повседневные будни. За все время использования ни разу не было никаких негативных реакций, а главное, что никакой пигментации, ненужного и чрезмерного загара. Молочко при этом всем отличается своей нежной текстурой и возможностью наносить как на тело, так и на лицо. Пользуюсь, радуюсь и рекомендую к покупке!

| Год выпуска/покупки | 2023 |
| Общее впечатление | Эко-упаковка, нежная и легкая текстура; многофункциональность и высокая эффективность |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву