Отзыв: Аниме-сериал "Покемон" (1997) - "Смотреть хочу-чу! ПИКАЧУ!"
Достоинства: Лучший аниме
Недостатки: Немало жестокости...
Аниме из детства может выглядеть совершенно по-разному, смотря из каких ракурсов на все смотреть. Спустя много лет пробовала еще посмотреть серию-другую про зловещих покемончиков, но как и тогда, оставляюсь симпатизировать людям, а если точнее, то лишь одному славненькому желтенькому покемону Пикачу. Возможно из-за показанной силы-молнии, а может еще чего-то, но никого бы так и не выделяла!
Безусловно аниме-сериал "Покемон" шел на протяжении нескольких лет, только смотрели его по большей части подростки и взрослые, а не только малыши. Что впрочем не совсем есть хорошо, ибо уж много показной жесткости, агрессии, чему научено "поколение пепси" напрасно.
P.S. Самый заметный мульт в истории анимации. Первое место однозначно!
Безусловно аниме-сериал "Покемон" шел на протяжении нескольких лет, только смотрели его по большей части подростки и взрослые, а не только малыши. Что впрочем не совсем есть хорошо, ибо уж много показной жесткости, агрессии, чему научено "поколение пепси" напрасно.
P.S. Самый заметный мульт в истории анимации. Первое место однозначно!
| Время использования | много раз |
| Общее впечатление | "Смотреть хочу-чу! ПИКАЧУ!" |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву12