5
Отзыв рекомендуют 51 12

Отзыв: Аниме-сериал "Покемон" (1997) - "Смотреть хочу-чу! ПИКАЧУ!"

Достоинства: Лучший аниме
Недостатки: Немало жестокости...
Аниме из детства может выглядеть совершенно по-разному, смотря из каких ракурсов на все смотреть. Спустя много лет пробовала еще посмотреть серию-другую про зловещих покемончиков, но как и тогда, оставляюсь симпатизировать людям, а если точнее, то лишь одному славненькому желтенькому покемону Пикачу. Возможно из-за показанной силы-молнии, а может еще чего-то, но никого бы так и не выделяла!

Безусловно аниме-сериал "Покемон" шел на протяжении нескольких лет, только смотрели его по большей части подростки и взрослые, а не только малыши. Что впрочем не совсем есть хорошо, ибо уж много показной жесткости, агрессии, чему научено "поколение пепси" напрасно.

P.S. Самый заметный мульт в истории анимации. Первое место однозначно!
Время использования много раз
Общее впечатление "Смотреть хочу-чу! ПИКАЧУ!"
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
12

Комментарии к отзыву12

ОльгаКу
Я смотрела! Очень нравился!
zverunec
я его не поняла вообще
ursulusa
Кто бы мог подумать, что покемоны с таким триумфом вернутся…
fanny lerik
не мое
melendeeva
А у меня и собаку звали Покемон, чем то он напоминал Пикачу.
tanyusik
Мне не понравился(
zhanna14041999
Как я его обожала в свое время
Sagina-S
Смотрела в детстве
OceanSoul93
в детстве смотрела, был культовым)
Мазутка
не смотрела… но слышала много
Molodaya mama
ООО, наше детство)
MrDenerim2
Реально лучшее аниме. Пересматриваю с радостью.