Отзыв: Гостиница "Санаторий Абхазия" (Абхазия, Новый Афон) - Впечатление отвратительное
Достоинства: Близкое расстояние до пляжа и до парка.
Недостатки: Номера грязные
Мы с мужем в сентябре 2016 г. отдыхали в г. Новый Афон и считаем его самым красивым в Абхазии. Но, мы имели несчастье забронировать гостиницу "Абхазия"... Что бы быть объективной начну с плюсов (он единственный) это близкое расстояние до пляжа. Остальное просто ужас, особенно номера: убогая, дешевая мебель, стола нет вообще. Две односпальные кровати на которых спать сплошное мучение потому что пружины матраса впиваются в тело. Номера грязные, грязные прикроватные коврики, пуфик, ржавая и грязная полочка в душе. Душевая лейка никак не крепится к стене и мыться надо держа её в руке. В целом номер похож на больничную палату, но только в антисанитарном состоянии. Номер стоит 3000 рублей/сутки.
| Год посещения | 2016 |
| Общее впечатление | Впечатление отвратительное |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву