Отзыв: Гостиница "Санаторий Абхазия" (Абхазия, Новый Афон) - Для бюджетного отдыха вполне подойдет
Достоинства: Соотношение цены и качества, близость к морю и достопримечательностям
Недостатки: немного старая мебель и простой ремонт
Если вы не собираетесь весь отпуск сидеть в номере, то эта гостиница для вас. Цены приемлемые и гарантия, что вас не обворуют, так как ночью гостиница для входа закрыта и еще там есть сейф на ресепшене, куда можно убрать ценные вещи.
Большой плюс для вас если вы вдруг поедете один как получилось у меня - в гостинице много одноместных номеров по отличной цене, чтобы не платить одному за двухместный (что выходит существенно дороже - особенно в разгар сезона)
Есть разные категории номеров - совсем бюджетные с минимум удобств и мебели и есть достаточно шикарные. То есть выбор на любой вкус. Окна есть как на дорогу, так и на парк - выбирайте что вам удобней, если вас не раздражает шум машин, то можно выбрать номер с видом на море (около него трасса, потому от нее и будет шум при таком выборе).
В гостинице есть небольшая столовая, но и рядом куча бюджетных кафе и столовых, где отменно и вкусно готовят.
Холодильники есть только в улучшенных номерах, но где его нет - можно воспользоваться общим на ресепшене.
Самый большой плюс этой гостиницы - море в двух шагах через дорогу с хорошим пляжем, минимум жилого сектора рядом, надежная сохранность вещей из за строго контроля за проходом в отель со стороны администрации, а так же местные достопримечательности в шаговой доступности.
Большой плюс для вас если вы вдруг поедете один как получилось у меня - в гостинице много одноместных номеров по отличной цене, чтобы не платить одному за двухместный (что выходит существенно дороже - особенно в разгар сезона)
Есть разные категории номеров - совсем бюджетные с минимум удобств и мебели и есть достаточно шикарные. То есть выбор на любой вкус. Окна есть как на дорогу, так и на парк - выбирайте что вам удобней, если вас не раздражает шум машин, то можно выбрать номер с видом на море (около него трасса, потому от нее и будет шум при таком выборе).
В гостинице есть небольшая столовая, но и рядом куча бюджетных кафе и столовых, где отменно и вкусно готовят.
Холодильники есть только в улучшенных номерах, но где его нет - можно воспользоваться общим на ресепшене.
Самый большой плюс этой гостиницы - море в двух шагах через дорогу с хорошим пляжем, минимум жилого сектора рядом, надежная сохранность вещей из за строго контроля за проходом в отель со стороны администрации, а так же местные достопримечательности в шаговой доступности.





| Год посещения | 2015 |
| Общее впечатление | Для бюджетного отдыха вполне подойдет |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву