Отзыв: Гостиница "Санаторий Абхазия" (Абхазия, Новый Афон) - Впечатления противоречивые.
Достоинства: Комаров нет))Персонал лоялен, заботится об имидже и сохранении клиента.
Недостатки: Фото на сайте отеля не отображают действительность.
Сначала о достоинствах - центр города, относительно доступные цены, близость моря, красивый вид. Круглосуточно горячая вода, стиральная машина, утюг. Душевный администратор Оксана. А теперь недостатки - под окнами одной стороны проходит трасса с круглосуточным движением -шум и загазованность. С другой стороны окна выходят на частный сектор с туалетами-ямами -запах соответственный. Нулевой этаж с запахами плесени и известкового камня. Убирают в гостинице отвратительно! и не каждый день, как говорят! Белье сушить негде. Выставленные в коридорах сушилки всегда забиты, что и понятно - гостиница в сезон переполнена. Альтернатива -номера с балконами, но их всего я насчитала четыре. Время расчета -12:00, впрочем, как и везде, что не все принимают терпимо, особенно после трудной дороги. Интернет ловит в определенных местах и ОЧЕНЬ тормозит. Предлагаемое питание относительно дорогое. В двух шагах от гостиницы, напротив парка, дешевая и вкусная столовая. Конечно подкупает красивый вид, (если окна выходят на море), ухоженные и оборудованные пляжи (слева от пирса лучше), шаговая доступность всех достопримечательностей, (что позволило сэкономить на экскурсиях). А еще огромным преимуществом этого отдыха было чистейшее море, мягкая жара (у нас номер был без кондиционера, а он и не нужен! Нам предлагали (бесплатно) вентилятор и электрический чайник), и минимальное число людей на пляже. Кто бывал на Российском Черноморском побережье, тот знает, как трудно найти место на пляже во время сезона;)Если вы терпимы к шуму, то выбрав номер на втором этаже с балконом на море, вы прекрасно отдохнете.





| Общее впечатление | Впечатления противоречивые. |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву