Выставка "Федерация кошек" (Россия, Иваново)
Отзыв о Выставка "Федерация кошек" (Россия, Иваново)
Расположение

Отзыв: Выставка "Федерация кошек" (Россия, Иваново) - Отличная кототерапия.

Достоинства:
Дружелюбные кошки, чисто
Недостатки:
Не обнаружила.
В апреле месяце приезжала к нам в город выставка "Федерация кошек". Расположилась она не далеко от центра города, в одном из крупных торговых центров. Добраться до места не проблема, и мы решили посетить эту замечательную выставку. К тому же ребенок у нас очень любит кошек.
Цена билета была 150 рублей для взрослого, детям до трёх лет-бесплатно.
Ещё мы заплатили 100рублей за то чтобы можно было фотографировать. Так же там продавали простой сухой корм для кошек. Маленький стаканчик, даже скорее стопочка-50рублей.
На входе, просят одевать бахилы. Дочке у меня на тот момент не было и 2 лет, и эта процедура ее напугала.
Выставка представляла собой 3 большие клетки, в каждую можно войти и поиграть с кошками, В каждой клетке лавочки, есть даже игрушки, которыми можно играть с животными. И ещё одна игровая зона, где находилась кормящая кошка с милыми, очень дружелюбными котятами, которые сами прыгали на ручки и мурлыкали.

Выставка Федерация кошек Россия, Иваново фото

Вклетках чисто, везде стоят лотки и еда, вода. Кошки в основном все дружелюбные, добрые.
На выставке были представлены такие породы кошек, как мейкуны (они действительно пушистые слоники), сфинксы( я впервые потрогал таких кошек, ощущения остались от них двоякие), так же был бенгальский кот, у него такая шерстка классная и расцветка шикарная. Ну и многие другие.
Провели времени мы там с дочкой больше часа, и не заметили. Нам там очень понравилась. Действительно кототерапия анти стресс. С удовольствием бы сходили ещё, жаль они уехали.
Время использования: 1 раз
Регион (край, область, штат): Ивановская область
Район: городской округ Иваново
Город или поселок: Иваново
Общее впечатление: Отличная кототерапия.
Расположение

Замечательно!
Подруга, после посещения такой выставки в Евролэнде, купила себе куна)
да уж, от туда выходишь с такими мыслями, что тебе срочно нужен кот)
причём очередной)) А парочка уже ждет дома)))
Поищите в инете тему анти федерация кошек, а так же есть интервью бывшей работницы этой организации (Воронеж) наберите в яндексе "интервью про федерацию кошек душа болит"
И каждый день, с утра до вечера,приходят тискают и гладят. А там маленькие котята,которые должны мамку ещё сосать. Бедные животные, сколько фото с этого зоопарка с больными кошками. А вы туда своих детей водите, ужас!!!