5
Отзыв рекомендуют 8 7

Отзыв: Турбаза "Радуга" (Россия, Ленинградская область) - отличный семейный отдых

Достоинства: красивое место,приятный отдых
Недостатки: они есть,см.отзыв
Где – то в середине августа по причине хорошей погоды захотелось на природу - шашлыки и прочие радости. Изучив предложения различных турбаз, решили остановиться на базе Радуга, что в пос. Мичуринское в Лен. области, рядом с одноименным озером. Пока мы размышляли, все двухкомнатные апартаменты уже разобрали. Мы забронировали два стандартных номера, попросив, чтобы они были рядом (сделали это на их сайте, что очень удобно). Добрались до турбазы на машине, дорога занимает около полутора часов. Мы заехали в пятницу вечером (по условиям проживания заезд после 18)и выехали в воскресенье после 15. Два чудесных номера со всеми удобствами уже ждали нас на 3 этаже большого корпуса. Все в номерах новенькое- мебель из Икеи, постельное белье и полотенца. Все работает-душ, туалет, никаких перебоев с водой.



комната, беседка с мангалом, озеро Мичуринское

Кстати, нам сказали, что ее можно пить из-под крана, т. к. она поступает из артезианской скважины. Разместившись, решили перекусить в столовой(кафе)которая находится на территории. Все вкусно, порции небольшие, но голодным не останешься. И сразу же пошли на поиски озера и даже нашли лодку для рыбалки, обратившись к администратору. Хотели заказать баню, но на тот момент она оказалась на ремонте.
Озеро примерно в нескольких минутах пешей прогулки. Красивые закаты, пляж, много рыбаков с удочками.

озеро Мичуринское

Вернулись пораньше, чтобы успеть пожарить шашлык. Мангалы есть возле каждого домика. Желающих было много, но всем хватило места. Стало темнеть, но почему-то на территории не оказалось освещения, было уже довольно темно, и фонари стояли вдоль дорожек, но почему-то их не зажигали. Непонятно. А спросить было некого, т. к. на ресепшене никого уже не оказалось. Назавтра нам по этому поводу сказали что-то невразумительное, мы так и не поняли причину отсутствия освещения. Вся база освещалась светом из окон домиков.
Кстати, в нашем заезде было много семей с детьми, там есть детская площадка и качественный веревочный парк, всего за 250 рублей.

домики, веревочный парк

Этим мы и занялись уже на следующий день после сытного завтрака-каша, яичница, вкуснейшие сырники на выбор. Комбинированный завтрак стоит 150-200 р. И у них очень вкусный кофе. Второй день был жарким с самого утра и мы, конечно же, отправились на озеро, загорали и купались весь день. В воскресенье перед отъездом погуляли по лесу на предмет ягод, которых почти не обнаружили. Крапал дождик, и мы просто прошлись к озеру попрощаться.

веревочный парк

Осталось очень приятное ощущение от нашего отдыха- порекомендую для семейных пар с детьми, любителей природы и острых ощущений- в веревочном парке их предостаточно. В общем, отдых на любой вкус. И еще- в номерах великолепная звукоизоляция. Никто никого не слышит, или это нам повезло с соседями.
Время использования 1 раз
Стоимость 4500 ₽
Год посещения 2018
Общее впечатление отличный семейный отдых
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
7

Комментарии к отзыву7

Valeri Kusto
Хорошее место ,на природе пару дней с детьми побывать.
rigik-81
Отличная площадка!
Я бы тоже проллась с интересом
danbarada
Да, недёшево у нас турбазы посещать, пусть даже и красиво вокруг.
Lotos1828
Да,это так.Поти сразу же после написания этого отзыва я услышала про цены в каком-то турецком отеле ,все включено,и пересчитала в расчете за ночь.Так там дешевле оказалось.Я ведь стоимость указала без еды.
danbarada
Вот он наш бизнес, нет слов…
Svetlanaterra
На польской турбазе за такие деньги три дня можно провести со светом и прочими бесплатными радостями. Правда, тоже без питания))))
Lotos1828
До нее еще доехать надо:)