2
Отзыв рекомендуют 174 21

Отзыв: Масло сладко-сливочное ЛАВ-продукт крестьянское "Купавушка" 72,5% - И снова обман.

Достоинства: нет
Недостатки: обман, это не масло
Добрейшего всем времени суток, друзья!
Недавно моя подруженька решила купить сливочное масло, чтобы испечь свой фирменный пирог. Пирог получился просто отменным, а вот масло оказалось совсем не маслом, а маргарином. И доказательством тому будет мой отзыв с фотографическим подтверждением.


Итак, масло сладко-сливочное от торговой марки ЛАВ-продукт крестьянское "Купавушка" 72,5%.

Масло сладко-сливочное ЛАВ-продукт крестьянское Купавушка 72,5% фото

На упаковке, которая сделана из фольгированной бумаги, четко и ясно на лицевой стороне написано, что масло ВЫСШЕГО СОРТА. Это можно прочитать в верхнем левом углу упаковки. Как не стыдно производителю так обманывать покупателей. Это же отвратительно просто.
Ну и вот еще информация, которую можно прочитать на упаковке с продуктом, который почему-то назвали маслом.

Масло сладко-сливочное ЛАВ-продукт крестьянское Купавушка 72,5% фото

Московская область, а именно Раменский район с его поселением и деревней Тимонино позорят свой регион.

Масло сладко-сливочное ЛАВ-продукт крестьянское Купавушка 72,5% фото

Так называемое масло очень желтого цвета, пахнет не маслом совсем.

Масло сладко-сливочное ЛАВ-продукт крестьянское Купавушка 72,5% фото

По вкусу - хороший маргарин, но никак не сливочное масло. Проверяем мои догадки. В стаканчик с теплой водой добавляем кусочек маргарина. Масло должно полностью раствориться в воде и окрасить ее в молочный цвет. А растительные жиры маргарина просто всплывут на поверхность воды, образуя жирную пленку.

Масло сладко-сливочное ЛАВ-продукт крестьянское Купавушка 72,5% фото

Вот вам и доказательство. Вода осталась прозрачной, а жир всплыл на поверхность.
Маргарин по цене сливочного масла я не готова покупать, и вам, дорогие мои друзья и читатели отзыва, рекомендовать его не стану. Надоели обманы, просто противно.
Время использования несколько раз
Стоимость 115 ₽
Год выпуска/покупки 2019
Общее впечатление И снова обман.
Моя оценка
2
Рекомендую друзьямНЕТ
21

Другие отзывы о Масло сладко-сливочное ЛАВ-продукт крестьянское "Купавушка" 72,5%

Комментарии к отзыву21

mama-two
Поэтому стараюсь брать с жирностью 82,5! Хотя и это не гарантия нормального масла, увы(
СПБ Оля
Ужасно…но почему то не удивили
Rimma09
А я и не знала про стакан с водой. Когда тесто ставлю, масло в тёплой воде ведёт себя именно так, как на картинке. Значит, то что мы дома едим - это маргарин!
Anjelik
Вот это да… жульничество со стороны производителя.
Ника-Клубника
Такое масло точно не стоит покупать ( .
topisv
Возьму метод тестирования на заметку, не знала!
Tatyana M
Не-не-не, я от ЛавПродукт ничего не покупаю. Делают исключительно суррогат)
cherry-вишня
ЛАВ-продукт в своём репертуаре
ничего не меняется…
Vlerry
Интересные эксперименты вы проводите!
Vovka15082014
буду иметь введу
galnilmax
Учту при покупке
Анна Мокинштрасе
Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду
Gostya2502060
Я побежала проверять масло
iragelik
ясно, пройдем мимо
nimfapetrova2016
Вывели производителя на "чистую воду".
olena13
Странный способ проверки. Не слышала про такой.
Лариса Шевченко
Уже одно название "Крестьянское" подразумевает не масло, почему-то у меня сложилось такое мнение…
Русалоchка
Тоже проверяю масло, часто обманывают… Хотя и беру и с большим процентом жирности, но гарантии качества нет.
DreemDeam
грустная история:(
Жаннет185
Мне тоже это масло не понравилось
NilovaIrina
Покупала, это скорее спред.