Отзыв: Масло сладко-сливочное ЛАВ-продукт крестьянское "Купавушка" 72,5% - И снова обман.
Достоинства: нет
Недостатки: обман, это не масло
Добрейшего всем времени суток, друзья!
Недавно моя подруженька решила купить сливочное масло, чтобы испечь свой фирменный пирог. Пирог получился просто отменным, а вот масло оказалось совсем не маслом, а маргарином. И доказательством тому будет мой отзыв с фотографическим подтверждением.
Итак, масло сладко-сливочное от торговой марки ЛАВ-продукт крестьянское "Купавушка" 72,5%.
Ну и вот еще информация, которую можно прочитать на упаковке с продуктом, который почему-то назвали маслом.
Маргарин по цене сливочного масла я не готова покупать, и вам, дорогие мои друзья и читатели отзыва, рекомендовать его не стану. Надоели обманы, просто противно.
Недавно моя подруженька решила купить сливочное масло, чтобы испечь свой фирменный пирог. Пирог получился просто отменным, а вот масло оказалось совсем не маслом, а маргарином. И доказательством тому будет мой отзыв с фотографическим подтверждением.
Итак, масло сладко-сливочное от торговой марки ЛАВ-продукт крестьянское "Купавушка" 72,5%.

Ну и вот еще информация, которую можно прочитать на упаковке с продуктом, который почему-то назвали маслом.




Маргарин по цене сливочного масла я не готова покупать, и вам, дорогие мои друзья и читатели отзыва, рекомендовать его не стану. Надоели обманы, просто противно.
| Время использования | несколько раз |
| Стоимость | 115 ₽ |
| Год выпуска/покупки | 2019 |
| Общее впечатление | И снова обман. |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву21
ничего не меняется…